Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Информация!!!

 Информация  10-08-2018, 16:11  Автор: AdminIT
Информация!!!
Библиотекари Центральной районной библиотеки им.Н.М.Языкова в своей профессиональной деятельности стараются идти в ногу со временем, используя в работе инновационные формы работы с населением.
В 2017 году Карсунский район стал победителем областного конкурса «Самый читающий муниципальный район», организованный Министерством искусства и культурной политики Ульяновской области. Призом победителю стал сертификат на 1 миллион рублей, на который уже закуплены книги, компьютерная техника для сельских и районных библиотек.
8 августа получены книги из некоммерческого фонда поддержки чтения «Пушкинской библиотеки» на сумму более 500 000 рублей.
Просьба администрации Центральной библиотеки им. Н.М. Языкова перед Российской государственной детской библиотекой о включении Карсунских библиотек в акцию «Книгу в дар детям» осуществилась 9 августа 2018 года. 100 книг прибыли в библиотеку для маленьких читателей. Самые активные читатели с удовольствием помогли библиотекарям разместить книги в читальном зале.
Ура! Новые книги для наших читателей! Мы спешим вам о них рассказать! Предлагаем интересные серии: «Офицерский роман», «Новинки детективного жанра», «Женская проза», «История в романах», «Фантастика и приключения», «Читаем летом» и др.
Откройте для себя произведения, которые вы еще не читали. Выберите себе список интересных книг по вкусу, и среди уже полюбившихся произведений и авторов – обязательно найдете что-то новое!
Ждём с нетерпением всех любителей чтения!


Информация!!!
Информация!!!
Информация!!!
Информация!!!





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год