Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В День семьи, любви и верности

 Информация  9-07-2019, 14:11  Автор: kaseeva
8 июля, в День семьи, любви и верности, в Карсунском художественно-краеведческом музее состоялась встреча «От всей души» с участием приёмных семей Карсунского района. Перед входом в зал, где проходило мероприятие, расположились волонтёры от центра «Семья» с мастер-классом «Летний венок».
Приветствуя собравшихся, С.А. Дронина, заместитель заведующего детского сада «Медвежонок», отдельно представила главных героев дня – многодетные семьи, воспитывающие приёмных детей:
– семью Канунниковых
– семью Дубцовых
– семью Яниных
– семью Яшковых
– семью Бизяевых
– семью Курышевых.
Участникам встречи был показан фильм о Петре и Февронье Муромских – история жизни этих святых. По окончании просмотра фильма с приветственным словом к участникам встречи обратилась Д.О. Першонкова, начальник отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних в Карсунском районе.
Душевное поздравление прозвучало и из уст Т.Ф.Аюповой, председателя Семейного совета при Главе администрации муниципального образования Карсунский район, а стихотворение Кабаковой Анастасии и музыкальный подарок от семьи Ткачёвых задали радушный тон встрече, которая переходила к главному - разговору с семьями.
Уникальные и неповторимые, но объединенные общей целью – сделать как можно больше детских жизней счастливыми – истории семей перемежались музыкальными номерами воспитанников детского сада «Умка».
В конце всем присутствующим семьям были вручены Почётные грамоты и сладкие подарки. После встреч всем желающим было предложено написать на лепестке ромашки самую главную, по их мнению, семейную ценность, чтобы составить большую ромашку, которая станет ответом на вопрос – из чего же всё-таки состоит фундамент крепкой семьи.
В День семьи, любви и верностиВ День семьи, любви и верностиВ День семьи, любви и верности
В День семьи, любви и верностиВ День семьи, любви и верностиВ День семьи, любви и верности
В День семьи, любви и верностиВ День семьи, любви и верности




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год