Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Неделя, посвященная национальному проекту "Цифровая экономика"

Неделя, посвященная национальному проекту "Цифровая экономика"
👍 Самый удобный способ получения госуслуг - электронный

🔷 С 8 по 14 ноября в нашем регионе проходит неделя, посвященная национальному проекту "Цифровая экономика". Основная задача – рассказать жителям района о преимуществах цифровизации во всех сферах жизни, в том числе о получении цифровых услуг, повышении качества работы соцсферы, новых моделях ведения бизнеса.

Все мы знаем, что получение государственных услуг в электронном виде является удобным способом. Сегодня с помощью портала Госуслуг вы можете записаться к врачу, оплатить налоги, оставить свой вопрос для органов местного самоуправления с помощью платформы обратной связи. цифровой сервис запущен в Ульяновской области в рамках создания и функционирования Центра управления регионом.

👉 Платформа обратной связи работает по принципу одного окна на базе единого портала государственных и муниципальных услуг и позволяет жителям оставить жалобу или задать вопрос в удобной электронной форме.

👍 Интерактивные баннеры "Написать о проблеме" для отправки сообщения размещены на официальном сайте районной администрации, подведомственных учреждениях.

👍Также для жителей региона работает и мобильное приложение "Госуслуги.ПОС".

👍Жители Карсунского района также могут оставить свое обращение с помощью платформы обратной связи (ПОС), перейдя по ссылке https://clck.ru/UJPWj




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год