Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

29 октября – День комсомола

 Официально  29-10-2021, 07:21  Автор: lyubchenko
29 октября – День комсомола
Дорогие друзья, комсомольцы всех поколений!
Поздравляем Вас с Днём рождения комсомола!

В этот день многие из нас вспоминают свою комсомольскую юность и верных друзей, с кем вершили будничные, но в целом, значимые дела, из которых по крупицам складывалась славная летопись комсомола.
Сегодня этот праздник не отмечен в календарях красным цветом, но от этого он не становится менее значимым для нас. У старшего и среднего поколения карсунцев на всю жизнь остались дорогие сердцу воспоминания о комсомольской юности. У нас были свои цели и ценности, и мы верили в светлое будущее, работали для достижения этого будущего, отодвигая на второй план личное благополучие ради общего дела. Это была настоящая школа, давшая многим из нас путевку в жизнь, трудовую и нравственную закалку.
В истории Карсунского комсомола немало славных страниц - это и освоение целинных земель, и участие в комсомольских стройках, и в тяжёлое военное время наши комсомольцы всегда были на передовой и в тылу.
Мы не должны предавать забвению нашу славную историю. Многое из того исторического опыта - воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, ответственности за страну - особенно актуально в наше непростое время. Спасибо ветеранам комсомола Карсунского района за страстный порыв, с которым вы и в эти зрелые годы идете к людям, отдавая опыт, знания и частичку вашего нестареющего сердца.
Желаем всем бывшим комсомольцам и молодому поколению оставаться преданными своим идеям, духовным и нравственным ориентирам. Всего Вам самого хорошего!




Исполняющий обязанности
Главы администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области Н.А.Сизов


Глава
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области Ш.Р.Шамшетдинов






Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год