Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О срочном захоронении трупов в военное время и при крупномасштабных чрезвычайных ситуациях на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области

 Постановления  28-12-2022, 14:27  Автор: AlekseiIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




28 декабря 2022 г.
№___1108

Экз. №_______



р.п. Карсун



О срочном захоронении трупов в военное время и при крупномасштабных чрезвычайных ситуациях на территории муниципального образования
«Карсунский район» Ульяновской области



Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», на основании статей 13, 41, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация постановляет:
1. Создать комиссию по срочному захоронению трупов в военное время и при крупномасштабных чрезвычайных ситуациях на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
2. Утвердить:
2.1. Положение об организации срочного захоронения трупов в военное время и при крупномасштабных чрезвычайных ситуациях на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области (приложение № 1).
2.2. Положение о порядке работы комиссии по срочному захоронению трупов в военное время и при крупномасштабных чрезвычайных ситуациях на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области (приложение № 2).
2.3. Места возможного срочного захоронения трупов в военное время и при крупномасштабных чрезвычайных ситуациях на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области (приложение № 3).
2.4. Расчёт сил и средств для обеспечения мероприятий по срочному захоронению трупов в военное время и при крупномасштабных чрезвычайных ситуациях на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области (приложение № 4).
3. Начальнику коммунально-технической спасательной службы ГО муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области разработать, утвердить и согласовать с отделом по делам ГО, ЧС и взаимодействия с правоохранительными органами администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области план мероприятий по срочному захоронению трупов в военное время и при крупномасштабных чрезвычайных ситуациях на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после обнародования.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров




Постановление.1108.doc [131,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год