Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 84

 Постановления  29-01-2015, 09:33  Автор: bugayson
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




29 января 2015 г.
№ 84
Экз. №______

р.п. Карсун


Об утверждении мероприятий о подготовке и проведении
социально – патриотической акции «День призывника»
на территории муниципального образования
«Карсунский район» в 2015 году



В целях улучшения военно – патриотического воспитания граждан и повышения качества организации и проведения социально – патриотической акции «День призывника» на территории муниципального образования «Карсунский район», на основании статьи 14 Федерального Закона от 28.03.1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», пункта 27, части 1, статьи 15 Федерального Закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления администрации муниципального образования Карсунский район» от 24.01.2014 г. № 79 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексные меры по обеспечению общественного порядка, противодействию преступности и профилактике правонарушений на
территории муниципального образования «Карсунский район»
на 2014 - 2018 годы» и статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т :
1. Утвердить План мероприятий в рамках социально – патриотической акции «День призывника» на территории муниципального образования «Карсунский район» (приложение).
2. Начальнику управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район» И.А.Романовой принять участие в разработке и выполнении Плана мероприятий при проведении социально – патриотической акции «День призывника».
3. Начальнику управления по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Карсунский район» В.А.Хореву подготовить культурно-массовое сопровождение мероприятий социально-патриотической акции «День призывника».
4. Рекомендовать Главам администраций муниципальных образований городских и сельских поселений:
4.1. Принять непосредственное участие в подготовке и проведении социально-патриотической акции «День призывника».
4.2. В целях улучшения работы по военно-патриотическому воспитанию граждан, все мероприятия проводить с использованием Российской государственной символики в порядке, определенном действующим законодательством.
5. Рекомендовать начальнику отдела (военного комиссариата Ульяновской области по Сурскому и Карсунскому районам) А.А.Потапову:
5.1. Привлечь к участию в социально-патриотической акции «День призывника» граждан муниципального образования «Карсунский район», годных по состоянию здоровья к военной службе и подлежащих призыву на военную службу весной-осенью 2015 года.
5.2. Принять непосредственное участие в организации и проведении социально-патриотической акции «День призывника» на территории муниципального образования «Карсунский район».
6. Рекомендовать Директору - главному редактору областного автономного учреждения «Редакция газеты «Карсунский вестник» О.В.Котельниковой обеспечить своевременное освещение на страницах газеты «Карсунский Вестник» мероприятий, проводимых в рамках социально-патриотической акции «День призывника».
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Н.А.Сизова.
8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Приложение demina-prilozhenie-k-dnyu-prizyvnika-2015.doc [37,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год