Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О подготовке и проведении социально – патриотической акции «День призывника» на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области в 2023 году

 Проекты НПА  30-03-2023, 16:35  Автор: AlekseiIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




_________________
№________

Экз. №_______



р.п. Карсун



О подготовке и проведении
социально – патриотической акции «День призывника»
на территории муниципального образования
«Карсунский район» Ульяновской области в 2023 году



В целях улучшения военно – патриотического воспитания граждан и повышения качества организации и проведения социально – патриотической акции «День призывника» на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, на основании статьи 14 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», пункта 27 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т :
1. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий по подготовке и проведению социально – патриотической акции «День призывника» в муниципальном образовании «Карсунский район» Ульяновской области в 2023 году.
2. Начальнику управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области принять участие в выполнении плана основных мероприятий по подготовке и проведению социально - патриотической акции «День призывника» в муниципальном образовании «Карсунский район» Ульяновской области в 2023 году.
3. Начальнику муниципального казенного учреждения «Управление по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципаль-ного образования «Карсунский район» Ульяновской области» подготовить культурно-массовое сопровождение мероприятий социально-патриотической акции «День призывника».
4. Рекомендовать Главам администраций муниципальных образований городского и сельских поселений Карсунского района Ульяновской области:
4.1. Принять непосредственное участие в подготовке и проведении социально-патриотической акции «День призывника».
4.2. В целях улучшения работы по военно-патриотическому воспитанию граждан, все мероприятия проводить с использованием Российской государственной символики в порядке, определенном действующим законодательством.
5. Рекомендовать военному комиссару (Сурского и Карсунского районов Ульяновской области):
5.1. Привлечь к участию в социально-патриотической акции «День призывника» граждан муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области годных по состоянию здоровья к военной службе и подлежащих призыву на военную службу весной-осенью 2023 года.
5.2. Принять непосредственное участие в организации и проведении социально-патриотической акции «День призывника» на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
6. Рекомендовать главному редактору областного автономного учреждения «Редакция газеты «Карсунский вестник» обеспечить своевременное освещение на страницах газеты «Карсунский Вестник» мероприятий, проводимых в рамках социально-патриотической акции «День призывника».
7. Настоящее постановление подлежит обнародованию.



Исполняющий обязанности
Главы администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
Н.А.Сизов



Проект постановления.stanovlenie-prizyvnik-1.doc [162 b]
Пресс-релиз.press-reliz-kopiya-prizyvnik.doc [42,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год