Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Об утверждении мероприятий о подготовке и проведении социально – патриотической акции «День призывника» на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области в 2021 году

 Информация  14-04-2021, 16:20  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




14 апреля 2021 г.
№ 204
Экз. №_______



р.п. Карсун



Об утверждении мероприятий о подготовке и проведении
социально – патриотической акции «День призывника»
на территории муниципального образования
«Карсунский район» Ульяновской области в 2021 году



В целях улучшения военно – патриотического воспитания граждан и по-вышения качества организации и проведения социально – патриотической ак-ции «День призывника» на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, на основании статьи 14 Федерального Закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», пункта 27, части 1, статьи 15 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления администрации муниципального образования Карсунский район Ульяновской области» от 24.01.2014 № 79 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексные меры по обеспечению общественного порядка, про-тиводействию преступности и профилактике правонарушений на территории муниципального образования «Карсунский район» на 2014 – 2022 годы» и статьями 13,43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т :
1. Утвердить прилагаемый План мероприятий в рамках социально – пат-риотической акции «День призывника» на территории муниципального обра-зования «Карсунский район» Ульяновской области.
2. Начальнику управления по вопросам социального развития админи-страции муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области принять участие в разработке и выполнении плана мероприятий при проведении социально – патриотической акции «День призывника».
3. Начальнику муниципального казенного учреждения «Управление по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципаль-ного образования «Карсунский район» Ульяновской области» подготовить культурно-массовое сопровождение мероприятий социально-патриотической акции «День призывника».
4. Рекомендовать Главам администраций муниципальных образований городского и сельских поселений Карсунского района Ульяновской области:
4.1. Принять непосредственное участие в подготовке и проведении социально-патриотической акции «День призывника».
4.2. В целях улучшения работы по военно-патриотическому воспитанию граждан, все мероприятия проводить с использованием Российской государственной символики в порядке, определенном действующим законодательством.
5. Рекомендовать военному комиссару (Сурского и Карсунского рай-онов Ульяновской области):
5.1. Привлечь к участию в социально-патриотической акции «День при-зывника» граждан муниципального образования «Карсунский рай-он»Ульяновской области годных по состоянию здоровья к военной службе и подлежащих призыву на военную службу весной-осенью 2021 года.
5.2. Принять непосредственное участие в организации и проведении со-циально-патриотической акции «День призывника» на территории муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
6. Рекомендовать директору - главному редактору областного автономного учреждения «Редакция газеты «Карсунский вестник» обеспечить своевременное освещение на страницах газеты «Карсунский Вестник» мероприятий, проводимых в рамках социально-патриотической акции «День призывника».
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области Сизова Н.А.
8. Настоящее постановление подлежит обнародованию.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров


приложение: prilozhenie-k-dnyu-prizyvnika.doc [40 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год