Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О создании зонального (районного) центра подготовки граждан (молодежи) к военной службе и военно-патриотическому воспитанию муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области

 Постановления  28-12-2017, 13:53  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




28 декабря 2017 г.
№ 638
Экз. №_______


р.п. Карсун



О создании зонального (районного) центра подготовки граждан
(молодежи) к военной службе и военно-патриотическому воспитанию
муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области



Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 03.02.2010 № 134 «О концепции федеральной системы подготовки граждан Российской Федерации к военной службе на период до 2020 года», протокола заседания межведомственной комиссии по подготовке граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотическому воспитанию от 25.12.2014 № 8, распоряжения Губернатора Ульяновской области от 20.01.2016 № 39-р «Об утверждении региональной программы «Подготовка граждан Ульяновской области к военной службе» на 2016-2020 годы», руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области и в целях совершенствования допризывной подготовки граждан (молодежи) муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Рекомендовать областному государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению «Карсунский технологический техникум» (далее – ОГБПОУ «Карсунский технологический техникум») на своей базе создать зональный (районный) центр подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания.
2. Рекомендовать начальнику отдела федерального казённого учреждения «Военный комиссариат Ульяновской области» по Карсунскому и Сурскому районам осуществлять взаимодействие в подготовке граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотическому воспитанию с зональным (районным) центром на базе ОГБПОУ «Карсунский технологический техникум».
3. Утвердить Положение о зональном (районном) центре подготовки граждан к военной службе и военно-патриотическому воспитанию муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области (прилагается).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


приложение: prilozhenie-polozhenie.doc [20,72 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год