Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Воссоединение Крыма с Россией!!!

 ---  18-03-2016, 16:38  Автор: AdminIT
Сегодня, 18 марта 2016 года на центральной площади р.п.Карсун состоялся митинг, посвящённый второй годовщине воссоединения Крыма с Россией. 18 марта 2014 года был подписан межгосударственный договор о вхождении в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополя.
Приняв это решение, народ России продемонстрировал удивительную собранность и патриотизм в поддержке крымчан и севастопольцев вернуться к родным берегам. Мы тогда все вместе головой и сердцем поняли и почувствовали, насколько важна для нас связь поколений и времен, как много сделали наши героические предки для нашей страны. Мы поняли, что в отношении Крыма речь идет не о какой-то территории, пусть и стратегически важной, речь идет о миллионах русских людей, наших соотечественников, которые нуждаются в нашей помощи и поддержке… Речь идет об исторических истоках нашей духовности и государственности, о том, что делает нас единым народом и единой сплоченной нацией.
По итогам двух лет жители Крыма и Севастополя получили российское гражданство, финансовая система и госуправление полуострова сформированы в российском правовом поле, в Крыму и Севастополе действует российская судебная система. Были избраны представительные органы власти обоих регионов.
Сегодня Крым – это часть России, это решение народа, населяющего этот полуостров, народа, который захотел исправить недочеты истории и выбрал для этого самый демократический метод из всех — всенародное голосование.
Мы сегодня поддерживаем выбор крымчан и еще раз заявляем «Мы с вами вместе!». Счастья вам, здоровья, благополучия и давайте крепить наши связи. Берегите любовь к своей малой Родине, жемчужине Чёрного моря – Крыму. Берегите любовь к нашей великой России! Вместе мы будем сильнее, и могущественнее станет наша страна!





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год