Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

День призывника

 Карсунский ветеран  14-04-2022, 08:34  Автор: feiskanova
С каждым годом повышается престиж воинской службы в глазах современной молодежи, улучшается военно-патриотическое воспитание, формируется глубокое понимание воинского и гражданского долга перед своей страной.
По доброй, уже сложившейся традиции в районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное весеннему призыву на военную службу.
От Карсунского района в ряды российской армии призваны 25 человек. Призывников приветствовали первый заместитель главы администрации Карсунского района Н.А.Сизов, военный комиссар Карсунского и Сурского районов Н.В.Васильев, руководитель районного отделения Союза десантников В.А.Ефимов, член районного Совета ветеранов Б.А.Котельников. Каждому призывнику было вручено напутствие главы администрации Карсунского района В.Б.Чубарова, в котором говорится: «Служба в Вооружённых Силах – это школа возмужания, почётная и ответственная миссия. Хочу пожелать тебе не лёгкой, а интересной службы, и вернуться домой возмужавшим и повзрослевшим!».
На память о встрече будущим солдатам были вручены сувениры от администрации района и автошколы ДОСААФ. Для них прозвучали песни в исполнении творческих коллективов и солистов районного Дома культуры.

#Ульяновскаяобласть#Карсунскийрайон#деньпризывника

День призывника






Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год