Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Оформление выплаты на детей от 3 до 7 лет

 Информация  7-05-2020, 11:22  Автор: lyubchenko
С 6 мая в центрах «Мои Документы» принимаются заявления на оформление выплаты на детей от 3 до 7 лет.

Оформление выплаты на детей от 3 до 7 лет
Граждане могут принести заполненное заявление и передать его специалистам МФЦ без предварительной записи.
Ульяновцы вправе обратиться за выплатой не позднее 1 июня 2020 года. ❗ Подать заявление необходимо в первую очередь тем семьям, в которых ребенку вскоре исполнится 8 лет.
На выплату могут рассчитывать родители, которые получили право на региональный сертификат «Семья» и не распорядились мерами поддержки в полном объеме.
Согласно Указу Губернатора Ульяновской области №56 от 15.04.2020, в связи с распространением коронавирусной инфекции установлена
единовременная выплата в размере 7000 рублей на каждого ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно из средств капитала «Семья».
Если ребенку вот-вот исполнится 8 – необходимо подать заявление до его дня рождения. В любой многофункциональный центр можно обратиться с заполненным заранее заявлением и оригиналом сертификата «Семья», если ранее сертификат не был передан в соцзащиту.
Специалист центра примет его на входе, так как центры временно работают только по предварительной записи. Если у заявителя нет возможности распечатать заявление, то бланк можно получить в любом центре «Мои
Документы» и заполнить его дома или в другом удобном месте.
Скачать форму и посмотреть пример заполнения заявления можно на сайте МФЦ Ульяновской области: https://mfc.ulgov.ru/index.php?ELEMENT_ID=58004.
Если нет возможности самостоятельно заполнить заявление, необходимо воспользоваться предварительной записью для его подачи. Сделать это можно по телефону 8(8422) 37-31-31 или на сайте www.mfc.ulgov.ru.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год