Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Почта России информирует

 Информация  9-02-2021, 15:25  Автор: lyubchenko
Жители Ульяновской области около 1,5 тысяч раз посетили почту по предварительной записи


Сервис онлайн записи стартовал в мае 2020 года. Записаться на обслуживание в отделения Почты России можно на сайте компании или через мобильное приложение. Сделать это нужно не менее чем за час до планируемого визита.
В среднем в месяц жители Ульяновской области записываются на обслуживание в почтовое отделение около 180 раз. Чаще всего жители региона используют для этого мобильное приложение: через него они оформили 70% всех заявок, а оставшиеся 30% - через сайт Почты России.
Возможности сайта и мобильного приложения Почты России позволяют также изменить время или отменить запись. Посетителей по предварительной записи в отделениях Почты России обслуживает одно или несколько операционных окон. Номер окна, где будет происходить обслуживание, клиенты могут видеть в процессе оформления заявки.
«В настоящее время предварительная запись предоставляется в 24 отделениях почтовой связи Ульяновска и области. И этот перечень постоянно расширяется. Данный сервис доступен для клиентов по всем видам услуг, которые оказываются в отделениях почтовой связи», - рассказал заместитель директора по операционному управлению УФПС Ульяновской области Алексей Дорофеев.

Информационная справка.

В состав УФПС Ульяновской области входят 12 почтамтов, Автобаза и два Участка курьерской доставки в Ульяновске и Димитровграде. Услуги почтовой связи предоставляют 523 отделения почтовой связи, из них 119 городских отделений почтовой связи, 401 стационарное сельское отделение почтовой связи и 3 передвижных отделений почтовой связи. Доступ к услугам почтовой связи имеют жители всех населенных пунктов области.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год