Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

С 7 по 13 июня - Неделя национального проекта "Демография"

С 7 по 13 июня - Неделя национального проекта "Демография"
За последние годы социальная политика России претерпела значительные изменения: появилось много новых пособий и мер поддержки семей с детьми. Социальная тема заняла приоритетное место в Послании Президента РФ Федеральному Собранию. Органы государственной власти и местного самоуправления уже приступили к исполнению поручений, данных по итогам послания Президентом РФ.

В Карунском районе многодетным семьям вручаются свидетельства о предоставлении единовременной социальной выплаты на приобретение жилого помещения или погашения ипотечного кредита (займа) при рождении четвертого ребенка или последующих детей. Одна из таких семей - молодая многодетная семья Логиновой Валерии Александровны и Владимира Александровича.

22 августа 2019 года в семье Логиновых родился четвертый ребенок. «Сейчас наша большая семья живет в собственном доме, но он недостаточно просторный для нас. С мужем воспитываем четверых детей - девочку и троих мальчиков, очень хочется для дочки отдельную комнату. Мы уже нашли новый большой дом и очень рады, что получили свидетельство, так как большую часть суммы за жильё мы оплатим именно им», - поделилась Валерия Александровна.





Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год