Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Безопасность на первом месте !

 Информация  17-05-2022, 16:36  Автор: AnMoskovina
Безопасность на первом месте !


С 12 по 15 мая 2022 года команда ЮИД МБОУ Таволжанской ОШ им.Н.А.Котельникова приняла участие в областном ежегодном конкурсе-фестивале юных инспекторов движения "Безопасное колесо -2022". Конкурс проводится в целях профилактики детского травматизма, в рамках пропаганды изучения правил дорожного движения на базе ОГБУ ДО «ДООЦ Юность» г.Димитровград. Команда в составе Шабановой Анастасии, Фадеевой Валерии, Грошева Кирилла и Макурова Александра
под руководством старшей вожатой Шемыревой Веры Викторовны соревновалась в различных состязаниях-станциях , таких как "Автогородок", "Фигурное вождение велосипеда", "Знатоки ПДД", "Вместе за безопасность дорожного движения ", "Медицинские знания", "Станция ОБЖ". Каждый день был насыщенным и интересным. Для участников были организованы концерты, "Лаборатория безопасности", творческие мастерские и занятия с вожатыми.
Ребята обменивались наработанным опытом, узнали много нового и полезного для себя. Смены ЮИД очень полезны для всех детей, они учат ребят соблюдать правила дорожного движения, быть ответственными и внимательным на дорогах !




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год