Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Акция "Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности" на территории МО "Карсунский район"

 Информация  8-02-2018, 09:48  Автор: AdminIT
Акция "Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности" на территории МО "Карсунский район"Акция "Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности" на территории МО "Карсунский район"Акция "Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности" на территории МО "Карсунский район"Акция "Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности" на территории МО "Карсунский район"Акция "Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности" на территории МО "Карсунский район"Акция "Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности" на территории МО "Карсунский район"День 7 февраля 2018 г. был полностью посвящен субъектам малого и среднего бизнеса Карсунского района. АНО «Центр развития предпринимательства Карсунского района Ульяновской области» провело день «Открытых дверей». Обратилось 7 индивидуальных предпринимателей с вопросами налоговой тематики, каждый обратившийся получил квалифицированный ответ.
Проведен урок по повышению финансовой грамотности Е.В.Ганяком, ведущим специалистом-экспертом отдела нормирования, лицензирования и государственной экологической экспертизы Росприроднадзора по вопросам постановки на учет, как плательщика платы за негативное воздействие на окружающую среду, выяснение платежей и др.
На семинар, организованный АНО «Центр развития предпринимательства Карсунского района Ульяновской области» были приглашены представители организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели. Ряд вопросов на налоговую тематику разъяснили представители МИФНС № 4 по Ульяновской области государственный налоговый инспектор Т.А.Абрамова, государственный налоговый инспектор А.В.Лукъянов, специалист 1-го разряда В.В.Коробицин.
В.А.Юдиной, заместителем начальника отдела государственного ветеринарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области, Д.С. Колесниковым, начальником отдела информации ОГБУ «Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия», С.А. Буровым, главным специалистом – экспертом -главным госветинспектором отдела госветнадзора и ВСЭ Агентства ветеринарии Ульяновской области, даны разъяснения по обязательной электронной сертификации в ФГИС «Меркурий», как внедрить систему и эффективно работать в ней.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год