Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности

 Информация  15-02-2018, 17:02  Автор: bugayson
Месячник налоговой помощи и финансовой грамотностиМесячник налоговой помощи и финансовой грамотности15.02.2018 г. акция «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» переместилась на территорию муниципального образования Горенское сельское поселение.
Проведено заседание комиссии по взысканию недоимки в бюджет муниципального образования Горенское сельское поселение с участием О.Ю.Мироновой, консультанта отдела по вопросам резервов роста доходов бюджета и взаимодействия с федеральными структурами Департамента по вопросам налоговой политики, доходов бюджета и государственного Министерства финансов Ульяновской области, И.В.Тихоновой, судебного пристава-исполнителя ОСП по Карсунскому и Вешкаймскому районам. На заседание комиссии приглашены 25 физических лиц, которые по данным налоговой службы имеют задолженность в бюджет Карсунского района. Ожидаемый экономический эффект 12,2 тыс.руб.
Состоялся прием граждан начальником отдела строительства и архитектуры МО «Карсунский район» Н.Ю.Потехиной, обратилось 12 человек. Проведена инвентаризация по вновь строящимся жилым домам и пристроев в Горенском сельском поселении. На основании проведенной инвентаризации производится выявление имеющейся документации. Обследовано 17 объектов.
Проведен прием граждан по вопросам земельно-имущественного комплекса Л.А.Евдокимовой, ведущий специалист Комитета по имуществу и земельным отношениям МО «Карсунский район». Обратилось 12 человек.
Прошел урок финансовой и налоговой грамотности в МКОУ Татарскогоренская общеобразовательная школа (42 человека). Начальником отдела информатизации, административной реформы и защиты информации МО «Карсунский район» Я.А.Зуборевым присутствующим рассказано о преимуществах использования портала госуслуг.
Проведен урок финансовой грамотности специалистом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области Г.И.Соломко и начальником территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области в Карсунском районе А.К.Фазуллиным в ОГБПОУ «Карсунский технологический техникум». Выступления сопровождались компьютерной презентацией (47 человек).
И.В.Тихоновой, судебным приставом-исполнителем ОСП по Карсунскому и Вешкаймскому районам проведен прием граждан по вопросам взыскания задолженности по алиментам. Обратилось 2 человека.
Главным специалистом группы по работе с физическими и юридическими лицами «Карсунский район», центра по представлению государственных и муниципальных услуг Западный округ ОГКУ "Правительство для граждан" Осиповой Е.В. даны консультации жителям поселения по оформлению документов с использованием портала госуслуг. Обратилось 4 человека.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год