Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Акция "Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности" на территории МО "Карсунский район"

 Информация  9-02-2018, 17:07  Автор: lyubchenko
09.02.2018 г. акция Месячника налоговой помощи и финансовой грамотности переместилась на территорию муниципального образования Урено-Карлинское сельское поселение.
Акция "Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности" на территории МО "Карсунский район"
Акция "Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности" на территории МО "Карсунский район"
Начальником отдела информатизации, административной реформы и защиты информации МО «Карсунский район» Я.А.Зуборевым проведены уроки по повышению налоговой и финансовой грамотности для школьников МКОУ Белозерская средняя школа, МКОУ Уренокарлинская средняя школа имени Героя Советского Союза И.Т.Пименова, МКОУ Теньковская средняя школа на тему «Портал госуслуг». Специалистом по делам молодежи МО «Карсунский район», координатором волонтеров Карсунского района А.А.Касеевой школьникам вручены красочные буклеты по финансовой и налоговой тематике для последующего распространения среди населения. (Присутствовало 242 человека).
Проведено заседание комиссии по взысканию недоимки в бюджет муниципального образования Урено-Карлинское сельское поселение. На заседание комиссии приглашены 22 физических лица, которые по данным налоговой службы имеют задолженность в бюджет Карсунского района. Представителями МИФНС №4 по Ульяновской области со всеми приглашенными проведена разъяснительная работа по вопросам формирования недоимки, сверка взаиморасчетов. Ожидаемый экономический эффект 22,6 тыс.руб.
Состоялся прием граждан начальником отдела строительства и архитектуры МО «Карсунский район» Н.Ю.Потехиной, обратилось 17 человек. Проведена инвентаризация по вновь строящимся жилым домам и пристроев в Урено-Карлинском сельском поселении. На основании проведенной инвентаризации производится выявление имеющейся документации. Обследовано 11 объектов.
Проведен прием граждан по вопросам земельно-имущественного комплекса Л.Шансутдиновой, ведущим специалистом по землеустройству и торгам ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр», Н.В.Баратовой, председателем Комитета по имуществу и земельным отношениям МО «Карсунский район». Обратилось 14 человек.
Н.М.Сизовой, ведущим специалистом Комитета по имуществу и земельным отношениям МО «Карсунский район», даны разъяснения специалистам администрации муниципального образования Урено-Карлинское сельское поселение по работе в Федеральной информационной адресной системе.
Представителями межрайонной инспекции ФНС № 4 по Ульяновской области был проведен рейд по торговым точкам.
В р.п.Карсун в рамках акции состоялся совместный рейд с участием представителей службы судебных приставов, налоговой инспекции, сотрудников ГИБДД МО МВД России «Карсунский». Проверено 26 водителей автомобилей на наличие задолженностей по штрафам и налогам. Ожидается поступление в бюджет района в размере 13,4 тыс.руб.







Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год