Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В 18 муниципальных образованиях Ульяновской области достигнут высокий уровень исполнения майских указов Президента по итогам первого квартала 2018 года

 Информация  22-05-2018, 16:52  Автор: kaseeva
21 мая в ходе аппаратного совещания Губернатор Сергей Морозов подверг жесткой критике руководство муниципалитетов, где зафиксированы низкие показатели.
«Первый квартал завершился, и у нас сегодня уже есть понимание, кто из муниципалитетов уделяет этим вопросам пристальное внимание и входит в число лидеров, а кто, наоборот, весьма прохладно относится к важнейшим поручениям главы государства. Это говорит о том, что главы Сурского, Старомайнского, Карсунского районов не держат на контроле исполнение задач, поставленных в майских указах Президента. Это недопустимо. По итогам пяти месяцев мы еще раз вернемся к этому вопросу, у вас есть время за оставшиеся 10 дней включиться в эту работу. Разберитесь, привлекайте к ответственности исполнителей, а главное, настраивайтесь на труд. Майские указы будут оставаться в поле зрения органов власти», - подчеркнул Губернатор.
По информации специалистов регионального Центра стратегических исследований, по итогам первого квартала в 18 муниципальных образованиях выявлен высокий уровень исполнения (более 67%) майских указов и достигнуты положительная динамика. Лидеры рейтинга:
Первое место занял Ульяновский район с уровнем исполнения 86,2%. На втором месте Кузоватовский район, на третьем - Старокулаткинский район.
В трёх муниципалитетах зафиксированы низкий уровень исполнения (менее 67%) майских указов и положительная динамика исполнения. В двух районах низкий уровень исполнения сочетается с отрицательной динамикой.
Последнее 24 место в рейтинге занял Сурский район. На 23 месте находится Старомайнский район, на 22 - Карсунский район.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год