Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

19 января - День образования Ульяновской области

 Официально  19-01-2022, 07:08  Автор: lyubchenko
19 января - День образования Ульяновской области
Дорогие земляки!
Поздравляем вас с 79-ой годовщиной со дня образования Ульяновской области!


От памятной даты основания и до сегодняшнего дня Ульяновская область демонстрирует устойчивое развитие и является одной из наиболее успешно развивающихся территорий России. И в этом огромная заслуга всех жителей, кто обустраивает города и поселки, развивает промышленность, сферу услуг, науку, образование, здравоохранение и культуру, ветеранов труда, которые создали мощную базу для благополучия и процветания нашего края.
Экономика области представляет собой многоотраслевой комплекс с развитой промышленностью, транспортной инфраструктурой, продуктивным сельским хозяйством. Наш регион становится экспериментальной площадкой для реализации важных инновационных проектов и программ. В области создаются благоприятные условия для рождения детей, оказывается поддержка ветеранам, предоставляется широкий набор социальных услуг для граждан.
Убеждены, что в будущем новые поколения жителей Ульяновской области сохранят и приумножат славные трудовые и культурные традиции родной земли и Великой России.
Дорогие друзья! Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, целеустремленности и дальнейшего процветания нашей родной Ульяновской области!

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области В.Б.Чубаров

Глава
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области Ш.Р.Шамшетдинов







Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год