Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

19 января – День Ульяновской области

 Информация  18-01-2017, 07:29  Автор: lyubchenko
19 января – День Ульяновской области

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с 74 –ой годовщиной образования Ульяновской области!
Для всех нас Ульяновская область-это любимая земля, родной дом, то наше прошлое и будущее, ради которого мы работаем, совершаем открытия, достигаем высот в науке, спорте, творчестве. Сегодня в регионе создается благоприятный инвестиционный климат, реализуются масштабные, востребованные проекты в экономической, социальной сфере. Ежегодно создаются новые производства, возводятся жилые дома, строятся и реконструируются школы, детские сады, ремонтируются учреждения культуры, улучшается материально-техническая база больниц и поликлиник, строятся новые дороги.
Но всегда главным богатством нашего края были люди. Поэтому важное место отводится проведению грамотной семейной и молодежной политики, сохранению культурного и духовного достояния Ульяновской области.
Многие поколения карсунцев своим трудом приумножают богатства родной земли. С Ульяновской областью связаны имена всемирно известных полководцев, писателей, поэтов, художников и музыкантов. Мы гордимся своими прославленными земляками!
Искренне желаем всем жителям области здоровья, счастья и благополучия, успехов в профессиональной деятельности на благо родного края!


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б. Чубаров

Глава муниципального образования
«Карсунский район» Ш.Р. Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год