Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О создании Центра активного долголетия «ВДОХНОВЕНИЕ» на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области

 Постановления  29-12-2017, 14:09  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




29 декабря 2017 г.
№ 648
Экз. №_______



р.п. Карсун



О создании Центра активного долголетия «ВДОХНОВЕНИЕ»
на территории муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области



В целях выполнения Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.02.2016 № 164-р, Плана реализации Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Ульяновской области до 2020 года, утвержденного Губернатором Ульяновской области от 16.12.2016 № 200-ПЛ, а также в целях развития организаторского, творческого и социального потенциала людей пожилого возраста, на основании статей 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Создать Центр активного долголетия «ВДОХНОВЕНИЕ» на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
2. Утвердить положение о деятельности Центра активного долголетия «ВДОХНОВЕНИЕ» на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области (прилагается).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на на-чальника Управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


приложение: prilozhenie-cad.doc [19,53 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год