Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В рамках районного аппаратного совещания

 Информация  22-10-2019, 14:30  Автор: kaseeva
В рамках районного аппаратного совещания
22.10.2019 на аппаратном совещании администрации МО «Карсунский район» под председательством Первого заместителя Главы администрации МО «Карсунский район» Сизова Н.А. с участием глав администраций поселений, руководителей структурных подразделений администрации МО «Карсунский район» заслушивался вопрос о плане работы с неблагополучными семьями по МО Карсунское городское поселение в период осенних каникул. Докладчиком выступала главный специалист – эксперт отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Карсунский район» Съемщикова Тамара Владимировна.
Специалист доложила, что на 22.10.2019 года в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений МО «Карсунский район» на профилактическом учете состоит 56 семей, находящихся в социально опасном положении. В данных семьях проживают 85 родителей, 137 детей.
На территории МО «Карсунское городское поселение» состоит 14 семей, которые будут посещены в период с 28 октября по 03 ноября 2019 года согласно разработанного графика проведения межведомственных рейдов, в том числе 28.10.2019 - 6 семей р.п.Карсуна, 29.10.2019 года - 4 семьи с. Таволжанка, 30.10.2019 года – 4 семьи с. Краснополка и д. Пески.
В период осенних каникул по другим поселениям района несовершеннолетние, состоящие на учете в ПДН МО МВД России «Карсунский», и семьи, находящихся в социально опасном положении, будут посещаться по графику фельдшерами ГУЗ «Карсунская районная больница», классными руководителями и социальными педагогами образовательных учреждений, специалистами администраций поселений.
По всем чрезвычайным ситуациям, в соответствии со ст. 9 Закона Российской Фе-дерации № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», информация должна доводиться до специалистов отдела по делам несовершеннолетних незамедлительно.
При нарушении взаимоинформирования на имя руководителей организаций будут направлены представления.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год