Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Беспроигрышная новогодняя лотерея

 Информация  14-01-2015, 08:40  Автор: admin
Новый 2015 год начался для читателей Карсунской центральной районной библиотеки им.Н.М.Языкова неожиданным сюрпризом. 4 января 15 первых читателей, пришедших в новом году, смогли принять участие в «Беспроигрышной новогодней лотерее» и получить памятные подарки, сувениры, ответив на вопрос: Какая книга оставила неизгладимый след в вашей жизни? "
«Кто в 15 счастливчиков войдёт - без подарка от нас не уйдёт» - так звучал слоган праздничной лотереи. В число "счастливчиков" вошли не только юные читатели, но и взрослые пользователи: Кожевникова Валентина Петровна, Евсеева Надежда Михайловна, Анисимов Евгений Борисович, Синяшина Валентина Владимировна, Чистоходова Ирина Владимировна.
Они в свою очередь тоже поздравили любимую библиотеку с праздником и выразили благодарность библиотекарям за отзывчивость и творческий подход к работе.
В этот же день в читальном зале библиотеки прошел час духовности «Рождество в моем сердце». Участниками мероприятия стали учащиеся 6 класса Карсунской средней общеобразовательной школы. Для них прозвучал рассказ об истории праздника, его традициях, и был проведен мастер-класс по изготовлению «рождественских ангелочков» из бумаги. А также ребята активно приняли участие в рождественской викторине.





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год