Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

«Студент года-2016»

 Информация  19-10-2016, 19:39  Автор: lyubchenko
«Студент года-2016»

«Студент года-2016»
19 октября в Ульяновской области подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Студент года-2016». Его победители представят нашу область в финале, который пройдет в ноябре в Ставрополе. В торжественном мероприятии и награждении победителей принял участие Председатель Законодательного Собрания Анатолий Бакаев.
Лучших студентов ульяновских вузов искали в рамках областного отбора проектов по работе с молодежью. На протяжении месяца ульяновские юноши и девушки боролись за право называться лучшими в девяти номинациях, а также за гран-при «Студент года». Претенденты демонстрировали свои успехи и достижения в различных направлениях - в области культуры и спорта, науки и общественной деятельности, журналистики и популяризации здорового образа жизни.
- Вы – лидеры студенческого братства, самые активные, эрудированные, остроумные, творческие, спортивные и перспективные. Мы надеемся на каждого из вас. Ваши таланты – главный капитал завтрашнего дня Ульяновской области, - сказал, обращаясь к участникам конкурса, Анатолий Бакаев.
Спикер регионального парламента пожелал ребятам новых побед и вручил памятные награды победителям гран-при «Студент года» Никите Красильникову из Карсунского медицинского техникума и Анне Рыловой, представительнице Ульяновского государственного педагогического университета.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год