Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Росреестр запустил два доработанных сервиса в соответствии с новым законодательством

 Информация  25-01-2017, 14:54  Автор: bugayson
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Росреестр запустил два доработанных сервиса в соответствии с новым законодательством


Управление Росреестра по Ульяновской области обращает внимание, что на сайте Росреестра (rosreestr.ru) 20 января 2017 года был открыт доступ еще к двум сервисам, которые доработаны в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». Среди них: «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» и «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием».
Сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» позволяет заявителям оперативно получать актуальную информацию из ЕГРН об объекте недвижимости. С помощью сервиса можно узнать о размерах и нахождении объекта, наличии или отсутствии зарегистрированных прав, их ограничений и обременений. Кроме того, с его помощью интересующий объект можно найти по кадастровому или условному номеру, а также по адресу или номеру права.
Сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием» предоставляет заявителю возможность заранее спланировать визит в офис филиала Федеральной кадастровой палаты для получения услуг Росреестра. Доступ к сервису доступен в «Личном кабинете правообладателя», который запущен ранее на сайте Росреестра.

Информация предоставлена
Управлением Росреестра по Ульяновской области


Контакты для СМИ
Полякова Ольга Николаевна
8 (8422) 44 93 34
8 (8422) 41 01 43 (факс)
73_upr@rosreestr.ru
73press_upr@mail.ru
432071, г. Ульяновск, ул. К. Маркса, 29




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год