Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Беседа с Президентом Белоруссии Александром Лукашенко

 Официально  27-12-2022, 12:11  Автор: AnMoskovina
Беседа с Президентом Белоруссии Александром Лукашенко


На полях неформального саммита СНГ состоялась встреча Владимира Путина и Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

В.Путин: Александр Григорьевич, мы с Вами и вчера вечером имели возможность поговорить, и сегодня с утра уже. Я думаю, в такой неформальной обстановке продолжим наше общение, в таких замечательных интерьерах.

Мы договорились, что 2023 год будем отмечать как Год русского языка, поэтому мне кажется, что встретиться сегодня на рабочий завтрак в Русском музее будет как нельзя кстати.

Хорошая обстановка, чтобы поговорить и по серьёзным делам, в том числе имею в виду наши двусторонние отношения. Хотя мы в постоянном контакте, тем не менее жизнь каждый день даёт нам повод пообсуждать некоторые вопросы и принять нужные решения для того, чтобы они решались эффективно.

Наши правительства работают довольно напряжённо. Я знаю, что Вам докладывали руководители правительства, Михаил Владимирович Мишустин мне подробно рассказал о контактах, и уже нам есть, о чём поговорить.

Поэтому я очень рад тому, что на полях нашей неформальной встречи можно вдвоём ещё раз встретиться и пообсуждать то, что представляет взаимный интерес.





Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год