Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

26 июля - День отца в Ульяновской области

 Информация  24-07-2020, 15:12  Автор: lyubchenko
26 июля - День отца в Ульяновской области26 июля - День отца в Ульяновской области
В преддверии Дня отца в Ульяновской области глава администрации МО "Карсунский район" В.Б.Чубаров посетил семью Пылиных Михаила Юрьевича и Надежды Николаевны, проживающих в с.Сосновка. Владимир Борисович сердечно поздравил главу семейства с предстоящим праздником, а также с 43-летием супружеской жизни, отметив, что крепкий семейный союз Пылиных является образцом и примером для молодых семейных пар, и вручил Михаилу Юрьевичу и Надежде Николаевне медаль "За любовь и верность".
Михаил Юрьевич всю свою педагогическую деятельность посвятил Сосновской школе, работая учителем физкультуры, позже преподавал биологию и географию. За время своей педагогической деятельности неоднократно поощрялся грамотами областного отдела народного образования «За успехи в организации туристско-краеведческой работы». В 2019 году за плодотворную, профессиональную и творческую деятельность на благо района его имя занесено на Доску почета «Лучшие люди Карсунского района».
Надежда Николаевна работала оператором связи почтового отделения с. Сосновка, а с 1992 года – библиотекарем Сосновской средней школы. За многолетний добросовестный труд награждена Почетной грамотой Министерства образования Ульяновской области, её имя занесено в Книгу Почета «Материнская слава» Ульяновской области, имеет звание «Ветеран труда». Супруги Пылины воспитали достойными гражданами общества пятерых детей и помогают в воспитании двенадцати внуков.
Выйдя на заслуженный отдых, супруги Пылины продолжают вести активный образ жизни. Сами, являясь приверженцами здорового образа жизни, пропагандируют его не только среди членов семьи, но и среди жителей муниципального образования. Михаил Юрьевич является руководителем Центра активного долголетия «Радуга» муниципального образования Сосновское сельское поселение.
Супруги Пылины являются членами Союза пенсионеров, неоднократно принимали участие в районных и областных соревнованиях, туристских слетах и фестивалях для граждан пожилого возраста.
На приусадебном участке в 15 соток супруги Пылины выращивают овощи, фрукты, цветы. Вместе с детьми и внуками часто выезжают отдыхать на природу: собирают грибы и ягоды, ловят рыбу. Во время совместного отдыха передают 12 внукам свои знания о травах, грибах, прививают им любовь к природе, малой Родине.
Михаил Юрьевич и Надежда Николаевна пользуются заслуженным уважением среди односельчан крепостью семейных устоев. Они отзывчивы, всегда готовы прийти на помощь родным, близким, друзьям и соседям, служат примером для окружающих в воспитании детей.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год