Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Все полезное на Интернет-Портале Росреестра

 Информация  9-01-2017, 08:01  Автор: lyubchenko
Все полезное на Интернет-Портале Росреестра

Официальный сайт Росреестра (https://rosreestr.ru/site) имеет хорошую навигацию, что позволяет любому пользователю получить ответы на все вопросы.
В каждой рубрике на Портале Росреестра, вы можете найти подзаголовки, раскрывающие содержание темы. Например, в теме «О Росреестре» размещены сведения о структуре, руководстве, коллегиальных и совещательных органах, истории и другие.
Полезным во всех отношениях и для любого пользователя является подраздел «Деятельность», в нем собрана информация о том, какие услуги предоставляет Портал, в том числе здесь значатся государственные программы, государственный надзор, кадастровая оценка, геодезия и картография, документы и другое. Найдя сведения об одном из видов деятельности, пользователь получает информацию о самой услуге и способах ее получения. Например, в теме об оказании государственных услуг можно одним кликом войти в перечень данных услуг и способах их получения. Дальше все расписано достаточно подробно, чтобы понять информацию мог каждый пользователь.
Быстрый доступ к необходимым услугам и сервисам Портала осуществляется посредством выбора конкретной целевой аудитории: физическим лицам; юридическим лицам и специалистам. Например, физическое лицо может найти что-то полезное в подрубрике «Популярные запросы», в том числе: государственный кадастровый учет недвижимого имущества , получить сведения из государственного кадастра недвижимости и прочие возможности.
Для этого достаточно в правой колонке страницы Портала Росреестра выбрать нужную функцию и кликнуть по ней. В списке значатся, такие услуги как, предварительная подача документов для регистрации права, подача заявление о государственном кадастровом учете и прочее. Таким образом, Портал Росреестра помогает клиентам в онлайн режиме решить свои вопросы, не выходя из дома.
Возвращаясь к главной странице сайта, следует обратить внимание на информацию, которая может быть крайне полезна пользователям. Речь идет о номерах телефонов: единой справочной службы ВЦТО 8-800-10-34-34 и телефоне доверия (8-495-917-38-25). Кроме того, выбрав наименование региона, в котором вы находитесь можно получить информацию об органе кадастрового учета вашего субъекта.
Если вас интересуют новости, связанные с земельными отношениями, вы можете посетить официальный сайт Росреестра. Здесь вы найдете все самое важное, а также будете в курсе новостей и событий Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год