Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

На дороге нет чужих детей

 Информация  26-08-2022, 12:36  Автор: AlekseiIT
На дороге нет чужих детей


«На дороге нет чужих детей»

Приближается первое сентября, а это значит, что все дети снова отправляются в путь за знаниями. Хочется пожелать им успехов в учебе, хороших и отличных оценок, а также здоровья и бодрого настроения! Школьники - народ подвижный, энергичный и стремительный, поэтому им всегда нужно помнить об опасностях, которые подстерегают их на оживленных улицах городов и поселков. Прежде всего, это автомобильный транспорт.
В преддверии начала нового учебного года 26 августа 2022 года в р.п. Карсун врио инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» старший лейтенант полиции И.Н. Колотилин совместно с юными инспекторами дорожного движения МБОУ Карсунская СШ провели общеобластное профилактическое мероприятие «На дороге нет чужих детей» Данная акция была направлена на недопущение роста аварийности среди несовершеннолетних и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в новом учебном году.
Во время проведения мероприятия ЮИД и автоинспектор призывали водителей соблюдать Правила дорожного движения, требования дорожных знаков и разметки, быть более внимательными и бдительными, снижать скорость перед пешеходными переходами вблизи образовательных организаций и уступать дорогу пешеходам.
Уважаемые водители, оказывая внимание и проявляя терпение к маленьким участникам дорожного движения, Вы можете сыграть важную роль в обеспечении детской безопасности, спасти и сохранить самое ценное – детскую жизнь и здоровье. Берегите себя и окружающих, соблюдайте ПДД!

На дороге нет чужих детей
На дороге нет чужих детей
На дороге нет чужих детей
На дороге нет чужих детей





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год