Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Информация!!!

 Информация  19-04-2019, 09:07  Автор: AdminIT
19 апреля 2019 года прошёл Единый день профилактики правонарушений на территории Ульяновской области. В рамках данных мероприятий в МО Урено-Карлинское сельское поселение МО "Карсунский район" прибыла Межведомственная рабочая группа сотрудников Правительства Ульяновской области и федеральных органов по Ульяновской области. В здании Урено-Карлинского сельского Дома культуры с представителями ведомств системы профилактики района был обсуждён план предстоящих мероприятий, созданы рабочие группы, произведена расстановка сил и средств.
В рамках данного мероприятия врио инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» старший лейтенант полиции Колотилин И.Н. в МКОУ Уренокарлинская СШ имени Героя советского союза И.Т. Пименова (дошкольная группа «Василёк») с воспитанниками детского сада была проведена сюжетно-ролевая игра «Регулируемый перекрёсток» и профилактическая беседа, которая закончилась показом детских обучающих мультфильмов о правилах дорожного движения.
В с. Урено-Карлинское и с. Белозерье Карсунского района ИПБДД Колотилин И.Н. совместно с ведущим специалистом по делам молодёжи администрации МО «Карсунский район» Грачёвой О.А., ведущим специалистом по спорту и физической культуре администрации МО «Карсунский район» Боксгорт А.О. и учащимися старших классов была организована и проведена профилактическая акция «Молодёжь и ГИБДД – за соблюдение ПДД!». В рамках акции учащиеся совместно с ГИБДД и представителями администрации вручали водителям листовки-памятки на разную тематику соблюдения ПДД, а именно чтобы водители не превышали скоростной режим, соблюдали правила перевозки детей, правильно и безопасно совершали манёвр «обгона», не садились за руль в состоянии опьянения. Водители были приятно удивлены такому вниманию со стороны организаторов акции и пообещали, что постараются соблюдать ПДД – ведь это правила жизни на дороге!
Также в МКОУ Уренокарлинская СШ имени Героя советского союза И.Т. Пименова ИПБДД Колотилин И.Н. принял участие на родительском собрании, провёл беседу с родителями учащихся о детском дорожно-транспортном травматизме и о соблюдении ПДД. Была зачитана статистика аварийности с участием детей, приведены примеры ДТП с участием несовершеннолетних и по завершению беседы родителям был показан социальный ролик ГИБДД под названием «Туфельки» о детском дорожно-транспортном травматизме.

Информация!!!
Информация!!!
Информация!!!
Информация!!!
Информация!!!




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год